реклама

вторник, 6 мая 2014 г.

Звёзды зажигают и удивляют

   Целый ряд звёзд шоу-бизнеса на прошлой неделе привлек к себе внимание прессы появлением в свет в нарядах разной степени странности.


    Звезда сериала «Дневники вампира» Кэт Грэхэм выгуляла шортики Versace, которые вполне подошли бы для ролевых игр.




      Звезда молодежных фильмов Ванесса Хадженс во время музыкального фестиваля Coachella решила скрываться от фотографов оригинальным способом — при помощи чадры. Так и хочется воскликнуть: "Гюльчатай, открой личико!"


   Стинг появился на благотворительном вечере в Нью-Йорке в костюме Gucci из весенне-летней коллекции-2014...


   Британский клон Рианны Рита Ора (23) каждый выход на улицу превращает в модный показ, но заячьи ушки.....?


   Прославившаяся ролью Блэр Уолдорф в популярном молодежном сериале «Сплетница» американская актриса Лейтон Мистер выбрала для кинопремьеры странное платье Emporio Armani из весенней коллекции-2014 в сочетании с не менее оригинальными босоножками.


   Румынская модель Playboy, певица и актриса Алина Пушчау выбрала очень удачный наряд для демонстрации главного достоинства своей фигуры.


   Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, предпочитающая короткие топы в сочетании с узкими юбками ниже колена, удивила поклонников появлением в художественно рваных джинсах Levi’s.


   Старшая из дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис (25), увы, пока не в состоянии привлечь к себе внимание благодаря достижениям в карьере, поэтому приходится прибегать к старому как мир способу — сверкать трусами (в данном случае — розового цвета), чтобы быть замеченной.


   Изгнанный за антисемитские высказывания из модного дома Dior британский дизайнер Джон Гальяно сейчас живет в Нью-Йорке, где, встретив его на улице, можно запросто перепутать с местным бездомным.


   Звезда сериала «Девочки» Зося Мамет на премьере фильма «Ферма» выглядела нелепо в странной шляпе и не менее странных джинсах Rebecca Minkoff в цветочек.

                       По материалам зарубежных СМИ.  Фото All Over Press, AFP/LETA.

Комментариев нет:

Отправить комментарий