реклама

четверг, 6 августа 2015 г.

Ученые выяснили, что слишком много секса делает людей несчастными


   Ученые американского научного университета Карнеги Меллон провели исследование, в  результате которого выяснили, что  обилие сексуальных связей в жизни человека делает его несчастным. В ходе эксперимента выяснилось, что в сексуальных удовольствиях важно прежде всего качество, а не количество.


   Как пишет Daily Star, для участия в исследовании ученые пригласили 64 супружеских пары, которые поделили на две группы и попросили одну группу заниматься сексом в два раза чаще, а вторую - попросили просто сбавить частоту занятий.
   По окончанию эксперимента выяснилось, что пары первой группы чувствовали себя менее счастливыми, а  некоторые заявили, что слишком частое занятие любовными утехами буквально лишало их удовольствия, тогда как  участники второй группы сказали, что они получали больше удовольствия от встреч с любимым и редких мгновений.
   Представитель университета Джордж Левенштейн обобщил результаты и сообщил, что слишком частые  занятия сексом могут подорвать его качество исполнения.  При этом ученые отметили, что у пар, занимающихся сексом меньшее количество раз, было больше времени для создания романтики и игривого настроения, в связи с чем любовные утехи приносили им больше радости.

                                                              РЕН ТВ

2 комментария:

  1. Да,нет бред полнейший.А ученые не выяснили,что дышать опасно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выяснили. Очень даже опасно, особо аллергикам. Но самое опасное - это жизнь. От неё умирают, причём все поголовно, за всю историю человечества ещё никто не открутился. Как родился, а пожалую даже с момента зачатия, сразу в группе риска. Весь вопрос тока в сроках...
      На счёт секса не совсем бред. Всё хорошо в меру, правда мера у каждого своя. Так что и в этом научном исследовании тока доля юмора, как и в любой шутке, а всё остальное - сермяжная правда жизни...
      На счёт поговорить есть проблемка, я ещё не на пенсии и приходится денежки зарабатывать в реале. В сети бываю не долго. Спрашивай чего интересно, отвечу по мере сил и времени.
      Спасибо за коммент.

      Удалить