реклама

воскресенье, 3 августа 2014 г.

На вкус и цвет... или 130 килограмм позитива


   Стройные модели нравятся далеко не всем мужчинам, многие любят упитанных женщин, а некоторые предпочитают сверхупитанных дам. Американская модель Аманда Суле (Amanda Sule) весит 130 кг, но она смогла обратить свою необычную внешность в неплохой заработок. Мужчины, которые гораздо меньше Аманды, платят ей деньги просто за то, чтобы побороться с ней, прокатиться верхом или просто погулять, держась за руки.



   С раннего детства Аманда выделялась среди сверстников благодаря своим крупным размерам, из-за которых она пользовалась весьма большой популярностью у хулиганов.
   Но позже девушка поняла, что её размеры - это не какое-нибудь проклятье, а самый настоящий дар, которым можно и нужно пользоваться.
   И как оказалось, в США существует огромное количество людей, готовых заплатить огромные деньги только за то, чтобы пострадать фигней со 130-килограммовой моделью, такой как: побороться, прокатиться на ней верхом, посоревноваться в армрестлинге и реализовать другие фантазии. Но, по словам самой Аманады, ещё ни разу она не вступала с клиентом в интимнyю cвязь, и в будущем не собирается этого делать.
   В практике женщины был даже такой случай, когда смертельно больной мужчина попросил Аманду, чтобы она на него села, так как он хотел умереть, будучи раздавленным 130-килограммовой женщиной. Естественно, Аманада отказалась от такого рода безумства, так как она модель, а не убийца.

                           Relax.ru












Комментариев нет:

Отправить комментарий