реклама

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Оригинальна рождественская елка в Милане


   Как сообщает Daily News, около недели назад на оживленной улице, расположенной в центре Милана, появилась колоритная новогодняя елка, украшенная игрушками для взрослых.



   Основным украшением дерева, помимо праздничных открыток, послужили розовые вибраторы и более мелкие изделия.
   Как выяснилось позже, автором пикантной конструкции оказалась владелица секс-шопа, пожелавшая поздравить итальянцев с приближающимся Рождеством. По словам Нормы Россети (Norma Rossetti), она вовсе не пыталась рекламировать товары для взрослых, а просто захотела подарить горожанам “дерево удовольствия”.
   “Создание дерева удовольствия - это попытка объяснить людям, что пора пересмотреть свое отношение к секс-игрушкам и начать рассматривать их как обычные предметы, необходимые в быту”, - добавила креативная хозяйка секс-шопа.
   Правда, Норма так и не достигла поставленных целей, поскольку единственное, что взрослые горожане были согласны пересмотреть - это изделия на уникальной елке.
   Вскоре слух об эротичном дереве распространился среди жителей Милана и вызвал общественное негодование. Родители детей пожаловались чиновникам, что творение Россети разрушило дух Рождества и испортило атмосферу семейного праздника.
   Реакция на гневные сообщения противников секс-елки не заставила себя ждать: в интим-магазин наведались представители власти и настоятельно порекомендовали убрать вызывающее дерево.
  В Италии запрещена уличная реклама секс-магазинов. Поэтому дерево простояло на миланской улице менее суток. Владелица магазина выполнила требования чиновников, а затем выступила перед местными журналистами с оправдательной речью.
   “Все объекты на элегантном дереве удовольствия были выбраны со вкусом. Я не собиралась никого шокировать и лишь хотела нарушить табу”, - объяснила Норма.
   В ответ на ее заявление представители власти заметили, что “Рождество классифицируется, как семейный праздник, а елка в центре Милана не соответствует стандарту”.

   Инцидент с игрушками из секс-шопа побудил чиновников обратиться к горожанам с просьбой “соблюдать трезвость мышления во время украшения города”.

                                                   © FederalPost


Комментариев нет:

Отправить комментарий