реклама

суббота, 25 января 2014 г.

Женщины! Совмещайте полезное с приятным!


   Американская компания предлагает уникальный будильник для женщин, который разбудит их самым приятным способом. Дело в том, что новое изделие сочетает в себе функции не только часов, но и вибратора.


Производитель: Wake-Up Vibe

Материал: высококачественный медицинский силикон

Цвет: сиреневый (другие цвета: розовый, чёрный)

Длина: 12,5 см

Ширина: 6,5 см (максимальная)

Толщина, не более: 1 см

Питание: зарядное устройство (в комплекте)

Свойство: 6 режимов вибрации, управление будильником: выставление времени и таймера, выбор режима вибрации

Особенность: Навсегда забудьте о неприятных эмоциях по утрам

Цена: 3 250 руб.

В комплекте: инструкция на русском языке, зарядное устройство, шелковый футляр для хранения будильника вибратора и маска на глаза для самых сладких снов.

   На внешней стороне расположен экран и кнопки управления с ночным освещением, где можно увидеть и выставить все желаемые настройки в темноте. Будильник вибратор Wake-Up Vibe имеет интуитивно понятное управление шестью режимами вибрации с программируемым временем срабатывания. Сила и периодичность вибраций меняется каждые 20 секунд.
   Забудьте навсегда о неприятных эмоциях по утрам от надоевшего звонка будильника, теперь будильник будет приносить Вам удовольствие и радость. Будильник с вибратором позволяет получить больше энергии с утра, повышает либидо и дает заряд положительной энергии на целый день. Интимная игрушка работает на перезаряжаемых аккумуляторах и способна работать в режиме вибрации не менее двух часов.


   Создатели устройства полагают, что розовый вариант подойдет для хороших девушек, находящихся в поиске сексуальных удовольствий. Как указано в описании изделия, фиолетовое устройство является не только самым эксцентричным, но и иконой вдохновения, воображения и желания.
   “Черная версия заставит вас проснуться и удовлетворит самые темные желания. Оно гламурное и замысловатое, вы готовы встать на темную сторону?” - вопрошает дам производитель вибрирующих будильников.
   Компания обратила внимание потенциальных клиенток на "важную" деталь: “Если во время сна изделие сместится, то чувственная атмосфера останется, так как исключительно тонкое устройство подстраивается под формы женского тела”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий