реклама

четверг, 30 января 2014 г.

Умный «iЛифчик». Очередной помощник мужчинам


   Это только на первый взгляд женская штучка. На самом деле, «умный» лифчик — изобретение для мужчин. Японские инженеры нашли ответ на главный вопрос — чего хотят женщины, вернее так — хотят ли чего-нибудь женщины в данный момент?



   Токийские инженеры представили публике концепт умного нижнего белья — специальный бюстгальтер, который расстегивается, если женщина чувствует любовь.
   Нижнее белье работает просто — застежка передает смартфону информацию о сердечном ритме, уровне гормонов и общем состоянии нервной системы вашей подруги. Как только все параметры сходятся в точке «икс», телефон дает команду «расстегнуть». При этом умная программа четко отличает настоящую любовь от простой тахикардии или учащенного пульса после утренней пробежки.
   Разработчики «iЛифчика» пока не сказали, когда чудо-белье попадет в магазин. И главное, по какой цене. Хотя нет, главное, чтобы он расстегнулся. И вот тут для мужчины наступает момент истины: проверка чувств на прочность и умение обращаться со второй половинкой на результативность.
   Впрочем, есть у чудо-лифчика и еще один большой минус — работа в паре со смартфоном. Штукой — крайне ненадежной, особенно в конце дня… Вот вроде бы все хорошо… вот-вот должно расстегнуться, а тут раз и…:«А у любви у нашей села батарейка».
          «BFM.RU»

Комментариев нет:

Отправить комментарий