реклама

четверг, 16 января 2014 г.

Пятёрка самых безвкусно одевающихся звезд


      Кому из российских артистов нужно срочно обновить гардероб и уволить стилиста? На этот вопрос ежегодно отвечает «Комсомолка». Предлагаю пятерку рекордсменов по дурновкусию по версии kp.ru.


Лена Ленина

   На эпатажную светскую диву (чуть-чуть писательницу, чуть-чуть модель, но о-о-очень известную в узких кругах шоубиза барышню) обрушились с критикой 14 процентов читателей  kp.ru. Лена - рекордсмен нашего рейтинга. Впрочем, в ней все по-своему прекрасно. И эти мячики на плюшевом костюме (между прочим, позирует она в нем не в будуаре, а на публичном мероприятии). И прическа… В общем, удержаться от критики сложновато, признаемся честно.




Анастасия Волочкова

   Балерина, а теперь и поп-дива (поет дуэтом с Николаем Басковым, танцует с Сергеем Зверевым) прочно обосновалась в нашем антирейтинге. Настя - дама разносторонне одаренная. Но с умением хорошо одеваться у нее явно проблемы. Увы! Может, нынешний год принесет Волочковой нового имиджмейкера, который убедит балерину, что дороХо-боХато, все в перьях и стразах - это еще не показатель, что женщина роскошна. А настоящее богатство духа прячется под элегантными сдержанными одеждами. Пока же 11 процентов посетителей kp.ru назвали ее манеру одеваться ужасной.


Тарзан

   43-летний стриптизер, артист и муж Наташи Королевой (в миру его, кстати, зовут Сергей Глушко), видимо, устает от повышенного женского внимания. Вот и выбирает себе одежду в стиле «еду с дачи, умотался, плачу». Не оценили такого подхода 10 процентов читателей.


Группа «Серебро»

   Против образа девушек из группы «Серебро» проголосовали 9 процентов читателей «КП». Нет, никто не спорит - барышни прекрасны и талантливы. Но на концерты они, пожалуй, не одеваются, а раздеваются. А может, их багаж на гастролях постоянно теряют, вот девчонки и выступают в том, что осталось?


Маргарита Суханкина

   Понятное дело, что группа «Мираж» - это символ 80-х. И солисты коллектива по закону жанра должны выглядеть в той же стилистике. Однако у 8 процентов читателей «КП» сложилось впечатление, что Маргарита Суханкина никак не может расстаться с нарядами 25-летней давности. Что правда, то правда. Если C. C. Catch давно уже убрала в сундук свои мини-юбки, приезжая к нам на гастроли в стильных брючных костюмах и модных джинсах, то наша звезда 80-х по-прежнему верна своему образу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий